четверг, 2 апреля 2015 г.

Состоялось расширенное заседание Союза попечительских советов парков

2 апреля состоялось расширенное заседание Союза попечительских советов парков, на котором было принято решение провести объединённый митинг в защиту Автозаводского парка.
Основные решения расширенного собрания (слета) Попечительских советов нижегородских парков, 2 апреля 2015 г.:
1) Наметить подготовку к общегородскому объединенному митингу в защиту Автозаводского парка. Ориентировочная дата проведения - 28 апреля 2015 года, с 17 часов. Площадка для проведения будет подбираться в Автозаводскогм районе, митинг будет согласовываться с администрацией города. К участию в митинге приглашаются партии и движения: КПРФ, ЛДПР, СР, движение "За Каргина", Нижегородское гражданское движение, политики и общественные деятели. Организатором митинга выступит Союз попечительских советов нижегородских парков (председатель Мария Попова), в который входят попечительские советы Автозаводского, Кулибинского, Сормовского парка и парка "Дубки".
2) митинг, намеченный на 5 апреля (организатор В. Генкина) поддержать, выразить В. Генкиной моральную поддержку, но ввиду недостаточности времени на агитацию и организацию данного мероприятия рекомендовать В. Генкиной изменить формат мероприятия с митинга на коллективный ПИКЕТ со сбором подписей, о чем уведомить СМИ и общественность.
3) Подержать пикеты в защиту Автозаводского парка: Суббота 4 апреля, с 14 до 16 час на Автозаводе у Универмага. Ост. Площадь Киселева, Автозаводский Универмаг (на площадке у остановки трамваев 8, 28 "Универсам" )
В воскресенье 5 апреля с 13 до 17 пикет у Драмтеатра, пл. Театральная, Покровка. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий